Массово-политическая газета Березовского района

Генрих Успенский

Об авторе

Август 1973. Пересудовичи. Рождение. Детство. Берёза. Детсад №5. Школа №2. 1-3 «В» — отличник. Каникулы. Футбол. Деревня. Школа. Сочинения — всегда «5». 1990. Выпуск – 11 «Г». Минск. Вместо нархоза — политех. Четыре месяца — и дома. Догулялся, хотя уговаривали остаться. Берёза. Электросварщик. Лето. 1991. Брестский политехнический институт. Студент. Теперь без ошибок. Оценки — так себе, но годы, что надо. 1996. Инженер-технолог-строитель. Футбол. Берёзастройматериалы. Инженер-технолог. Любовь. Жена. Институт повышения квалификации. Маркетинг. Менеджер с отличием. Сбылась мечта. 2000 год. Родился сын. Отдел маркетинговых исследований. Частная компания. Безработный. Волейбол. 2004. Райисполком. Родился сын. 2005. Начальник отдела. Академия управления. 2009. Родился сын. Сбылась мечта. Идеология. Волейбол. Оптимизация. 2013. Маяк. Мне нравится. Интернет. Спорт. Общение. Люди. Вот так вот.

Все новости автора (91)

21 сентября 2018
Прошедшая неделя в событиях

Андрей Олешкевич, начальник караула ПАСЧ №2 Березовского РОЧС.

66 просмотров
18 сентября 2018
Самая искренняя игра, или Как «фестивалил» футбол

Многие из маленьких футболистов-первоклашек, собравшихся 8 сентября на стадионе ДЮСШ г. Березы на фестивале футбола, даже мяча еще толком не видели, поэтому их желанию прикоснуться в игровом моменте к «пятнистому» не было предела. И неважно, куда после этого полетел мяч: в сторону своих или чужих ворот, главное – они в игре номер один!

427 просмотров
13 сентября 2018

Наталья ПОПИТИЧ, начальник хранилища в/ч 23324.

181 просмотр
06 сентября 2018

Сергей ПЕТРУЧИК, врач-травматолог Лидской центральной районной больницы.

383 просмотра
15 августа 2018
Второй круг чемпионата Брестской области по футболу березовский «Кречет» начал с валидольной победы над ФК «Припять» из аг. Ольшаны Столинского района

Уже с первых минут хозяева начали создавать голевые моменты у ворот гостей. Еще до оформления дубля в первом тайме Сергеем Карановым (18-я и 20-я минуты) березовские футболисты могли не один раз отличиться. Правда, сделав небольшой задел, они… стали.