На водоеме Новое с 7 по 11 августа прошел Кубок «Бульбашъ-2018» по карпфишингу

В турнире состязались 16 команд из Беларуси, Украины, России, Грузии.

21 просмотр
15 августа 2018
Второй круг чемпионата Брестской области по футболу березовский «Кречет» начал с валидольной победы над ФК «Припять» из аг. Ольшаны Столинского района

Уже с первых минут хозяева начали создавать голевые моменты у ворот гостей. Еще до оформления дубля в первом тайме Сергеем Карановым (18-я и 20-я минуты) березовские футболисты могли не один раз отличиться. Правда, сделав небольшой задел, они… стали.

17 просмотров
14 августа 2018
Воспитанник березовского футбола Никита Чайковский в составе сборной Беларуси вышел в суперфинал Евролиги по пляжному футболу

Сборная Беларуси, благодаря успеху на домашней арене – новом стадионе на территории СОК «Олимпийский», выходом в суперфинал завершила этап Евролиги по пляжному футболу.

16 просмотров
13 августа 2018
“Домой, пора домой”. Игрок национальной сборной Беларуси по баскетболу, уроженец Березовского района Виталий Лютыч возвращается в минские «Цмокі»

Один из лидеров национальной сборной Беларуси по баскетболу Виталий Лютыч после годичной командировки из Красноярска, где с местным «Енисеем» поколесил по российским и европейским дорогам Единой лиги ВТБ и Лиги чемпионов, возвращается в «Цмокі-Мінск».

7 просмотров
12 августа 2018
Лена + Саша = Волейбол! В первых числах августа на оз. Белое прошел районный турнир по пляжному миксту

Необычными соревнованиями любители волейбола встретили первые выходные последнего летнего месяца. На берегу Белого озера со стороны г. Белоозерска 4–5 августа состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный 60-летию города энергетиков, которое будет отмечаться 30 сентября.