Массово-политическая газета Березовского района

3 января 2018 г. состоялось заседание Березовского районного исполнительного комитета по вопросу образования участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов

70
Опубликовано,
09 января 2018

Рассмотрев протоколы, поступившие от территориальных руководящих органов политических партий и других общественных объединений, трудовых коллективов, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых комиссий участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва и руководствуясь статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Березовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковую комиссию участка для голосования №1 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования №1:

Барнюк Наталья Николаевна – от трудового коллектива подразделения «Цех благоустройства» государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Бортновская Наталья Григорьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Веренич Михаил Михайлович – от трудового коллектива подразделения «Цех котельного хозяйства» государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Грицук Александр Иванович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Козодаев Михаил Васильевич – от профсоюзной организации государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Морозова Анна Анатольевна – от трудового коллектива подразделения «Цех по эксплуатации и ремонту автотракторной техники» государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Ополько Вячеслав Михайлович –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Проц Татьяна Григорьевна – от трудового коллектива подразделения «Ремонтно– строительный цех» государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Слуцкий Дмитрий Иванович – от трудового коллектива подразделения «Цех водопроводного хозяйства» государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Сорокина Мария Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Юдчиц Елена Владимировна – от трудового коллектива подразделения «Цех жилищного фонда» государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ».

Место нахождения: г. Береза, Дом культуры (ул. Советская, 18),  тел. 9– 35– 14.

2. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 2 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 2:

Валевич Ирина Павловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Богданчик Ирина Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дунькович Валентина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Кенда Елена Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;

Киватыцкая Ольга Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Крук Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Ленкина Тамара Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Моисеева Татьяна Степановна – от Березовской районной

организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; 

Наумлюк Валерий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Ополько Нина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Рутич Галина Михайловна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Саевец Виктор Аасильевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Березы»;

Филюта Светлана Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения: г. Береза, ГУО «Средняя школа № 1 г. Березы имени В.Х. Головко» (ул. Свердлова, 69а), тел. 6– 73– 59.

3. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 3 в количестве 19 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 3:

Базаревская Лариса Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Березовская начальная школа»;

Байдук Жанна Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Гармель Тамара Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Голубева Валентина Ульяновна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Домино Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Драбович Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Климешук Евгений Алексеевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Лачихина Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Матвейчик Тамара Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Ментуз Татьяна Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мшар Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Мшар Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Неверович Людмила Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Озарко Татьяна Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Повхович Алена Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Рудская Ирина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Хлебец Мария Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;

Цибульская Анна Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шакалида Марта Юрьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения: г. Береза, ГУО «Березовская начальная школа» (ул. В.Хоружей, 1), тел. 4– 16– 07.

4. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 4 в количестве 10 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 4:

Антипенко Татьяна Алексеевна – от первичной профсоюзной организации войсковой части 23324;

Буяр Светлана Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Демидова Софья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Жалнина Галина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Зеленкин Юрий Аркадьевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Крагель Валентина Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Купреев Виктор Максимович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Лисицкий Сергей Георгиевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Машко Людмила Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Ополько Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения: г. Береза, торгово– бытовой комплекс (ул. Любарского, 32), тел. 3– 00– 00.

5. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 5 в количестве 15 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 5:

Бык Елена Петровна – от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Гицелева Ирина Александровна – от трудового коллектива фирменной торговли открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Гурков Павел Викторович – от трудового коллектива отдела сбыта и маркетинговой деятельности открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Гусаковская Галина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Жук Инна Владимировна – от трудового коллектива цеха цельномолочной продукции открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Кацевич Оксана Михайловна – от трудового коллектива производственной лаборатории открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Каштелян Елена Васильевна – от трудового коллектива маслодельного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Куль Дарья Викторовна – от трудового коллектива службы санитарно– бытового обслуживания открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Мартысевич Валерий Николаевич – от трудового коллектива сыродельного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Матиевская Екатерина Петровна – от трудового коллектива холодильно– компрессорного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Почобут Оксана Ульяновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Пунько Людмила Викторовна – от трудового коллектива транспортного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Тюшкевич Ирина Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шуляк Екатерина Филипповна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Эйхорт Леонид Валерьевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Место нахождения: г. Береза, административное здание открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат» (ул. Свердлова, 28), тел. 2– 58– 36.

6. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 6 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 6:

Бервина Людмила Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Голенко Сергей Алексеевич – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Дацкевич Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Дудкина Людмила Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Зубко Анна Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;

Колодинская Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Липская Жанна Аркадьевна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Детско– юношеский спортивно– эстетический центр»;

Луковская Светлана Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лютыч Алена Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Попиль Вадим Григорьевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; 

Тюшкевич Анна Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Резько Вероника Юрьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ярмоцик Наталья Леонидовна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения: г. Береза, государственное учреждение культуры «Детско– юношеский спортивно– эстетический центр» (ул. Ленина, 104а– Красные казармы), тел. 4– 26– 01.

7. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 7 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 7:

Болтуть Оксана Васильевна – от трудового коллектива службы транспорта и реализации сжиженного газа производственного управления «Березагаз»;

Вертейко Василий Иванович – от профсоюзной организации производственного управления «Березагаз»;

Галуц Олег Георгиевич – от трудового коллектива аварийно– диспетчерской службы производственного управления «Березагаз»;

Данилова Людмила Степановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Карпеш Наталья Николаевна – от трудового коллектива службы учета газа и расчета за газ производственного управления «Березагаз»;

Куль Алена Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Мелех Артем Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления;

Микитич Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Петкевич Александр Геннадьевич – от трудового коллектива службы эксплуатации наружных газопроводов и сооружений на них производственного управления «Березагаз»;

Тарасевич Юлия Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Хомич Светлана Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Место нахождения: г. Береза, городской Дом культуры (ул. Комсомольская, 14), тел. 2– 41– 14.

8. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 8 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 8:

Войтеховский Виктор Иванович – от трудового коллектива ремонтно– механического участка открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Гарматная Татьяна Леонидовна – от трудового коллектива холодильника открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Говин Михаил Васильевич – от трудового коллектива кишечного участка мясожирового цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Гриб Светлана Анатольевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Еленевич Алена Николаевна – от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Иванцова Анжелика Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; 

Протасевич Степан Игнетьевич – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Проц Анатолий Степанович – от трудового коллектива отдела торговли и маркетинга открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Романович Николай Юрьевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Сергеенко Оксана Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Стоян Екатерина Александровна – от трудового коллектива отдела безопасности открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Щиглевская Инна Петровна – от трудового коллектива упаковочного участка колбасно– кулинарного цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Юдчиц Виталий Николаевич – от трудового коллектива консервного цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат».

Место нахождения: г. Береза, актовый зал общежития открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат» (ул. Советская, 62), тел. 2– 26– 08.

9. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 9 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 9:

Велесевич Светлана Алексеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Вышинская Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Глинская Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Крагель Елена Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Крупеня Татьяна Петровна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Масловская Наталья Михайловна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мацука Светлана Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Николаева Светлана Сергеевна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Панасевич Людмила Леонидовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Слабожанко Сергей Анатольевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3  г. Березы»;

Трещейко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения: г. Береза, ГУО «Средняя школа № 3 г. Березы» (ул. Ленина, 79а), тел. 2– 52– 09.

10. Образовать участковую комиссию участка для голосования №10 в количестве 14 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования №10:

Барнюк Сергей Николаевич – от трудового коллектива главного энергетика открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Бобровицкий Андрей Анатольевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Воронцова Ольга Валерьевна – от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Гошко Валентина Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Здасюк Геннадий Николаевич – от профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Карпович Сергей Сергеевич – от трудового коллектива группы безопасности открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Качина Николай Иванович – от трудового коллектива смены мастера Карпеша А.И. открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Кашуба Ирина Сергеевна – от трудового коллектива комбината питания открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Мостыка Константин Степанович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Позняк Маргарита Алексеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Рудский Николай Николаевич – от трудового коллектива транспортного цеха открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Францевич Геннадий Иванович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Щепеткин Константин Константинович – от Брестской областной организации Партии БНФ;

Яроцкий Юрий Викторович – от трудового коллектива ремонтно– строительного участка открытого акционерного общества «Березастройматериалы».

Место нахождения: г. Береза, спортзал открытого акционерного общества «Березастройматериалы» (ул. Горина– Коляды, 6), тел. 4– 31– 06.

11. Образовать участковую комиссию участка для голосования №11 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 11:

Гордейчик Людмила Сергеевна – от трудового коллектива терапевтического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»;

Дробушевский Александр Владимирович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Козич Александр Алексеевич – от трудового коллектива хозяйственной части учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»;

Лашкевич Юрий Васильевич – от трудового коллектива акушерско– гинекологического кабинета поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»;

Лях Александр Александрович – от трудового коллектива хирургического кабинета поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»;

Наумчик Мария Аркадьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Новик Наталья Петровна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Омельянчук Екатерина Михайловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Павлюкович Евгений Иванович – от трудового коллектива кардиологического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»;

Панютич Валентина Васильевна – от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»;

Сорокин Александр Петрович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Сакович Вячеслав Витальевич –  от трудового коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»;

Стасюкевич Лидия Евгеньевна – от трудового коллектива планово– экономического отдела учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого».

Место нахождения: г. Береза, административный корпус УЗ «Березовская ЦРБ имени Э.Э. Вержбицкого» (ул. Ленина,1), тел. 2– 41– 71.

12. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 12 в количестве 19 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 12:

Бобровник Зинаида Семеновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Бондарчук Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Бубникович Инна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Бурдюк Анатолий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Велесевич Татьяна Викторовна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Гаврилюк Анна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Гринкевич Иван Степанович – от граждан путем подачи заявления;

Гринкевич Инна Леонтьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Каташевич Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Крагель Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Ковганко Галина Федоровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Колос Виктор Алексеевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кухарчук Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Павлюкович Ольга Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Березовская базовая школа имени А.Н. Заставного»;

Резникова Валентина Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Стручевская Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Шайтор Анна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Шупенько Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Юдчиц Елена Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения: г. Береза, ГУО «Березовская базовая школа имени А.Н. Заставного» (ул. Школьная, 1), тел. 4– 70– 48.

13. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 13 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 13:

Барышполец Анна Валерьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Брукштын Татьяна Георгиевна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Белоозерская детская школа искусств»;

Грицко Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Дейнеко Степан Иванович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Жук Сергей Васильевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Костоглод Ольга Петровна – от первичной профсоюзной организации филиала «Белоозерскэнергоремонт» республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго»;

Лайтер Сергей Анатольевич – от трудового коллектива цеха подготовки производства филиала «Белоозерскэнергоремонт» республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго»;

Матиюк Екатерина Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Муравьёв Мирослав Николаевич – от трудового коллектива цеха по ремонту турбинного оборудования филиала «Белоозерскэнергоремонт» республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго»;

Соловей Татьяна Константиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сулима Юлия Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Хмелевская Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Чернявская Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения: г. Белоозерск, административное здание филиала СУ Березовской ГРЭС ОАО «Белэнергострой» (ул. Гагарина, 1а), тел. 5– 94– 34.

14. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 14 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 14:

Волощик Наталья Александровна – от трудового коллектива котлотурбинного цеха филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Березовская ГРЭС»;

Головчик Лилия Георгиевна –  от трудового коллектива цеха тепловой автоматики и измерений филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Березовская ГРЭС»;

Жукович Юлия Григорьевна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Завадич Елена Васильевна –  от первичной профсоюзной организации филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Березовская ГРЭС»;

Летяга Ирина Ивановна –  от трудового коллектива гаража филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Березовская ГРЭС»;

Мурин Геннадий Владимирович –  от трудового коллектива цеха тепловых подземных коммуникаций и ремонтно– строительных работ филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Березовская ГРЭС»;

Мурина Ирина Васильевна –  от трудового коллектива цеха централизованного ремонта филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Березовская ГРЭС»;

Панасюк Олег Владимирович –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Пучинец Валентина Ивановна –  от трудового коллектива электрического цеха филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Березовская ГРЭС»;

Семакина Татьяна Ивановна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сеч Борис Константинович –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Сморкалова Светлана Константиновна –  от трудового коллектива химического цеха филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Березовская ГРЭС»;

Царюк Александр Сергеевич –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Место нахождения: г. Белоозерск, Белоозерский Дом культуры (ул. Ленина, 34), тел. 2– 95– 54.

15. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 15 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 15:

Басик Дмитрий Николаевич –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гондюк Татьяна Ивановна –  от граждан путем подачи заявления;

Гутовец Надежда Николаевна –  от граждан путем подачи заявления;

Красовский Михаил Васильевич –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Кузьмич Евгения Евгеньевна –  от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Лупиш Светлана Николаевна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Марченя Анна Петровна –  от граждан путем подачи заявления;

Ничипорчик Инна Васильевна –  от граждан путем подачи заявления;

Омелюсик Александр Яковлевич –  от профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гимназия г. Белоозерска»;

Рудская Светлана Николаевна –  от граждан путем подачи заявления;

Северин Наталья Валерьевна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Усовская Елена Кузьминична –  от граждан путем подачи заявления;

Юзефович Юлия Николаевна –  от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г. Белоозерска».

Место нахождения: г. Белоозерск, ГУО «Гимназия г. Белоозерска»   (ул. Строителей, 20), тел. 2– 85– 82.

16. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 16 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 16:

Беринчик Юлия Ивановна –  от граждан путем подачи заявления;

Данченко Светлана Иосифовна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Карпович Светлана Владимировна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

Кулинка Лилия Степановна –  от профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 3  г. Белоозерска»;

Петрусенко Татьяна Ивановна –  от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3  г. Белоозерска»;

Стефанюк Татьяна Михайловна –  от граждан путем подачи заявления;

Тарасевич Александр Константинович –  от граждан путем подачи заявления;

Тележевич Елена Алексеевна –  от граждан путем подачи заявления;

Чапайло Виктор Васильевич –  от граждан путем подачи заявления;

Чернявская Наталья Ивановна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Якубович Елена Ивановна –  от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения: г. Белоозерск, ГУО «Средняя школа № 3   г. Белоозерска» (пр. Мира, 7), тел. 2– 92– 84.

далее — скачать >>>>

Оставьте свой комментарий