Массово-политическая газета Березовского района

Березовским райисполкомом решением от 15.12.2017 г. №1522 образованы участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

128
Опубликовано,
22 декабря 2017

В соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с районной территориальной избирательной комиссией по выборам депутатов Березовского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, Березовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории района следующие участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва: 

Участок для голосования №1.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, ГУК «Березовская районная библиотечная система» (ул. Советская, 18).

В границах: ул. Ленина, дома с №45 по №87 и дома с №20 по №88; улицы Максима Горького, Первомайская, Октябрьская, Советская, по четной стороне дома с №2 по №22, №№30, 64 и по нечетной стороне дома с №3 по №19, 33, 35, 37, 39; ул. Красноармейская, дома №12, по №78 и дома с №15 по №83; ул. 17 Сентября, дома с №2 по №30 и дома с №1 по №21; ул. Ольшевского, дома с №26 по №80 и дома с №25 по №81; улица Пушкина, дома с №8 по №64 и с №7 по №37, улицы Западная, Хведчени, Партизанская, Депутатская, переулки Речной, Короткий.

Участок для голосования №2.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, ГУО «Средняя школа №1 г. Березы имени В.Х. Головко» (ул. Свердлова, 69а).

В границах: ул. Свердлова, нечетная сторона улицы дома с №61 по №161, четная сторона дома с №54 по №110; Северный городок, дома №№7, 8, ул. Ольшевского, дома с №1 по №24; улицы Маяковского, Шевченко, Толстого, Любарского, Я.Купалы, К.Маркса, Советских космонавтов, Садовая, Привокзальная, Фрунзе, Луговая; ул. Суворова, дома №№2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; ул. Красноармейская, с дома №4 по дом №10 и с дома №1 по дом №11; переулки Фрунзе, 4-х Отважных, Красный, Набережный.

Участок для голосования №3.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, ГУО «Березовская начальная школа» (ул. В.Хоружей, 1).

В границах: ул. Тышкевича, В.Хоружей, Энтузиастов, 9 Мая.

Участок для голосования №4.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, торгово-бытовой комплекс (ул. Любарского, 32).

В границах: Северный городок, дома №№54б, 55, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74; ул. Суворова, дома №№5, 7.

Участок для голосования №5.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, административное здание ОАО «Березовский сыродельный комбинат» (ул. Свердлова, 28).

В границах: Северный городок: дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 39, 40, 41, 45, 46, 47, гостиница, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 56, 56а, 56б; ул. Свердлова, дома №№3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59; ул. Подстанционная; пер. Мирный.

Участок для голосования №6. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, государственное учреждение культуры «Детско-юношеский спортивно-эстетический центр» (ул. Ленина, 104а, Красные казармы).

В границах: ул. Ленина, дома с №90 по №112, дома с №91 по №125; ул. Энергетиков, дома №№1, 2, 3, 4; ул. Углянская, с начала вся нечетная сторона и четная по дом №50; улицы Пионерская, Заречная, Чкалова, Монастырская, ул. Пушкина, дома с №33, 41, 43, 66, 68, 70, 72, 74. 

Участок для голосования №7.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, административное здание ОАО «Березовский мотороремонтный завод» (ул. Комсомольская, 16).

В границах: ул. Комсомольская, дома с №2 по №52; ул. Ленина, дома с №116 по №130 и дома с №159 по №187; ул. Красноармейская, дома с №88 по №134 и дома с №87 по №91; ул. Промышленная; ул. Мастеров, дом №8; улицы Историческая, Гагарина, Рабочая; переулки Ягодный, Комсомольский; микрорайон Вилы, исправительное учреждение открытого типа №3 УДИН МВД РБ по Брестской области, микрорайон индивидуальной застройки в районе ул. Промышленной.

Участок для голосования №8. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, актовый зал общежития ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат» (ул. Советская, 62).

В границах: улицы Советская, дома с №41 по №91а, дома №№52, 54, 58, 60, 62, и дома с №66 по №82; улицы Польная, дома с №1 по №30, Южная, Совхозная, Юбилейная, Кирова; переулки Юбилейный, Южный.

Участок для голосования №9. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, ГУО «Средняя школа №3 г. Березы» (ул. Ленина, 79а).

В границах: ул. 17 Сентября, дома №№31, 37/1, 37/2, 38, 46, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 55а, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 88б, 89, 90, 91, 91/1, 91/2, 93, 93а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 110, 112; ул. Энергетиков, по четной стороне улицы дома с №68 по №110; улицы Восточная, Ворошилова, Папанина, Я. Коласа, Строителей, Молодежная, Кольцевая Яроцкого, Гоголя, Чапаева; переулки Строителей, Папанина, Я. Коласа, Молодежный, Углянский.

Участок для голосования №10.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, спортзал ОАО «Березастройматериалы» (ул. Горина-Коляды, 6).

В границах: ул. Горина-Коляды, дома с №1 по №23, №№2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24 –  (многоэтажные дома), №№3, 5, 11, 13, 15, 17, 46 –  (частный сектор); ул. Энергетиков дома №№22, 24, 26; ул. Углянская, дома №№52– 68; ул. Ленина, дома с №133 по №155; микрорайон улицы Кольцевой.

Участок для голосования №11. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, административный корпус УЗ «Березовская ЦРБ имени Э.Э. Вержбицкого» (ул. Ленина,1).

В границах: ул. Ленина, дома №№3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 23а, 24, 25, 27, 27а, 29, 35, 41, 41а, 41б; ул. Польная, дома №№31– 68; улицы Кречет, Волосевича, Криничная, Лесная.

Участок для голосования №12. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Береза, ГУО «Березовская базовая школа имени А.Н. Заставного» (ул. Школьная, 1).

В границах: улицы Железнодорожная, Карьерная, Школьная, Григоренко, Мичурина, Заводская, Новая, Головко, Мицкевича, Солнечная, Лазурная, Заставного, Звездная, Больших Надежд, Юности, Зеленая, Приозерная, Мира; переулки Заводской, Григоренко, Грушевый, Мечты, Школьный; войсковая часть №97063, радиотехнический центр войсковой части №48684, деревни Хомичи, Леошки, Селовщина.

Участок для голосования №13. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозерск, административное здание филиала СУ Березовской ГРЭС ОАО «Белэнергострой» (ул. Гагарина, 1а).

В границах: улицы Бугоркова, Садовая, Первомайская, Гагарина, Пионерская; ул. Ленина дома №№2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; ул. Энергетиков, дома №№1, 3, 5, 6, 7,16; ул. Строителей, дома №№1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13/1, 14, 17/1, 17/2, 19, 21, 15а, 15б, 23, 23а, 23б, 25, 27; ул. Маневичская, дом 2; переулки Безымянный, Парковый; филиал «Белоозерская городская больница» УЗ «Березовская ЦРБ имени Э.Э. Вержбицкого».

Участок для голосования №14. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозерск, Белоозерский Дом культуры (ул. Ленина, 34).

В границах: ул. Энергетиков, дома №№12, 14, 14а, 14б; ул. Ленина, дома №№25, 27, 29, 44, 46; проспект Мира, дома №№2, 3, 4, 5, 6

Участок для голосования №15. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозерск, ГУО «Гимназия г. Белоозерска» (ул. Строителей, 20).

В границах: ул. Строителей, дома №№16, 18, 29, 31; улицы Добрых Надежд, Криничная, Богдановича, Соловьиная, Цветочная, Калиновского, Дальняя, Парковая, Радости, Дружбы, Солидарности, Согласия, Энтузиастов, Мастеров, Школьная, ул.Энергетиков, дом №18, ул. Свидинского, дома №№3, 5, 7; проспект Мира, дома №№3а, 3б, 3в, 5а; ул. Ленина, дома №№48, 52, 54, 60а, 60б

Участок для голосования №16. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозерск, ГУО «Средняя школа №3 г. Белоозерска»  (пр. Мира, 7).

В границах: ул. Козинца, дома №№2, 4, 6; ул. Ленина, дома №№60, 62, 62/1, 62/2, 62/3; ул. Глинского, дома №№4, 6, 8, 10, 14.

Участок для голосования №17. 

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозерск, общежитие ОАО «Белоозерский энергомеханический завод» (пр. Мира, 18).

В границах: проспект Мира, дома №№ 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Козинца, дома №8, 10, 12; улицы Я. Коласа, Маяковского, Чкалова, Солнечная, Песковская, Новая, Костюшко, Васильковая, Тенистая.

Участок для голосования №18.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозерск, ГУО «Белоозерская детская школа искусств» (ул. Гагарина, 21).

В границах: деревни Нивки, Нивы, Маневичи.

Участок для голосования №19.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Хрисо, филиал №23 Хрисовский сельский клуб.

В границах: деревни Хрисо, Лисичицы, Ольшево.

Участок для голосования №20.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Светоч, филиал №13 Светочский сельский Дом культуры.

В границах: деревни Светоч, Новоселки, Порослово, Подосье.

Участок для голосования №21.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Заречье, филиал №18 Заречский сельский клуб.

В границах: деревни Заречье, Морможево, Круглое.

Участок для голосования №22.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Борки, административное здание ОАО «Борковское».

В границах: аг. Борки, деревни Михалки, Кошелево, Пешки, Черняково, Лесковичи.

Участок для голосования №23.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Здитово, здание сельисполкома.

В границах: аг. Здитово, деревни Угляны, Дягелец, Песчанка.

Участок для голосования №24.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Шилин, филиал №24 Шилинский сельский клуб.

В границах: деревни Шилин, Шилинок, Мошковичи, Колония.

Участок для голосования №25.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Малеч, филиал №5 Малечский сельский Дом культуры.

В границах: аг. Малеч, деревни Хойники, Павловичи, Лукомер, Черничное, Бухали, Сосновка, Олехновичи, Давыдовичи, Висневичи.

Участок для голосования №26.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Подкраичи, филиал №11 Подкраичский сельский Дом культуры.

В границах: аг. Подкраичи, деревни Ригали, Залужье, Грицевичи, Горск, Постолово.

Участок для голосования №27.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Междулесье, филиал №7 Междулесский сельский Дом культуры. 

В границах: аг. Междулесье, деревни Костюки, Еленово, Матвеевичи, Судиловичи, Михалинок, Батарея, Ставки.

Участок для голосования №28.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Нарутовичи, филиал №8 Нарутовичский сельский Дом культуры.

В границах: аг. Нарутовичи, деревни Михновичи, Ворожбиты, 

Осовцы, Оницевичи, Пляховщина.

Участок для голосования №29.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Первомайская, ГУО «Первомайский учебно-педагогический комплекс ясли – сад– средняя школа» Березовского района.

В границах: аг. Первомайская, д. Тихны.

Участок для голосования №30.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Кабаки, филиал №4 Кабаковский сельский Дом культуры.

В границах: аг. Кабаки, деревни Карпеши, Песчанка, Нивищи, Жичин, Вощанка.

Участок для голосования №31.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Пески, филиал №10 Песковский сельский Дом культуры.

В границах: деревни Войтешин, Ярцевичи; аг. Пески, улицы Любарского, 17 Сентября, Совхозная, Молодежная, Полевая, Советская, Красноармейская; Заслонова; ул. Гагарина, дома с №1 по №27 и с №2 по №24; улицы Первомайская, Пионерская, Комсомольская, Школьная, Светлая; переулки Полевой, Пионерский, Дружный, Новый.

Участок для голосования №32.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Пески, общежитие ОАО «Песковское». 

В границах: аг. Пески, ул. Гагарина, дома с №26 до конца улицы и с №25 до конца улицы; улицы Кутузова, Комарова, Маяковского, Парковая, Мира, Чапаева, Партизанская, Суворова, Октябрьская; переулок Озерный.

Участок для голосования №33.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Селец, ГУО «Селецкая средняя школа» Березовского района.

В границах: аг. Селец, деревни Куровщина, Сошица, Панасовичи, Ясевичи, Утраны, Рогачи, Зубачи, Осека.

Участок для голосования №34.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Маревиль, филиал №6 Маревильский сельский Дом культуры.

В границах: аг. Маревиль, аг. Сигневичи, д. Марьяново.

Участок для голосования №35.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ревятичи, филиал №12 Ревятичский сельский Дом культуры.

В границах: аг. Ревятичи, деревни Соболи, Свадьбичи, Бармуты, Минки, Голицы, Винин.

Участок для голосования №36.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Ястребель, филиал №25 Ястребельский сельский клуб.

В границах: деревни Ястребель, Заречье, Шлях-Пуща.

Участок для голосования №37.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Соколово, здание сельисполкома.

В границах: аг. Соколово, деревни Огородники, Смолярка, Речица.

Участок для голосования №38.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Бронная Гора, ГУО «Бронногорский учебно-педагогический комплекс ясли – сад– базовая школа» Березовского района.

В границах: д. Бронная Гора, войсковая часть д. Бронная Гора.

Участок для голосования №39.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Стригинь, филиал №17 Стригинский сельский Дом культуры.

В границах: аг. Стригинь, деревни Новое, Совино, Головицкие, Высокое, Пересудовичи, Мостыки, Пузи.

Участок для голосования №40.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Спорово, филиал №16 Споровский Центр культуры и досуга.

В границах: аг. Спорово.

Участок для голосования №41.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Здитово, филиал №3 Здитовский сельский Дом культуры.

В границах: д. Здитово.

Председатель Л.А.Мартынюк.

Управляющий делами О.А.Шип.

Оставьте свой комментарий