Массово-политическая газета Березовского района

Образованы окружные избирательные комиссии по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

50
Опубликовано,
05 декабря 2017

4 декабря 2017 года решением совместного заседания президиума Брестского областного Совета депутатов и Брестского областного исполнительного комитета образованы окружные избирательные комиссии по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Березовская окружная избирательная комиссия №24 по выборам депутатов Брестского областного Совета двадцать восьмого созыва в составе 13 человек:

Безак Наталья Темуровна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Борисенко Елена Васильевна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусское общество Красный Крест»,

Боровцов Анатолий Владимирович – от граждан путем подачи заявления,

Зданович Оксана Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Карпенко Тамара Константиновна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Кожух Виталий Константинович – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»,

Курневич Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления,

Макаревич Ирина Львовна – от граждан путем подачи заявления,

Музыка Дмитрий Григорьевич – от Брестской областной организации профсоюза работников культуры,

Панасевич Сергей Викторович – от Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса,

Свигло Дмитрий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления,

Фомюк Светлана Якимовна – от Брестской областной организации профсоюза работников образования и  науки.

Целуйко Любовь Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Береза, ул. Пушкина, 23/9, здание отдела образования, спорта и туризма райисполкома, тел. 8(01643)4-46-18.

Первое заседание комиссии состоится 6 декабря 2017 г. в 16.00.

 

Малечская окружная избирательная комиссия №25 по выборам депутатов Брестского областного Совета двадцать восьмого созыва в составе 13 человек:

Апанасенко Вероника Викентьева – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,

Галушко Елена Васильевна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Гомончук Татьяна Юрьевна – от Брестского объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси,

Игнатович Анна Федоровна – от граждан путем подачи заявления,

Климчук Владимир Викторович – от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения  ветеранов,

Косевич Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Кочурко Наталья Владимировна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»,

Крагель Дина Михайловна – от Брестской областной организации профсоюза работников образования и  науки,

Кульгавеня Лариса Леонтьевна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Кутасевич Алеся Васильевна – от граждан путем подачи заявления,

Полейко Светлана Анатольевна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусское общество Красный Крест»,

Пукало Валерий Алексеевич – от граждан путем подачи заявления,

Ярохович Николай Андреевич – от  Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: Брестская область, Березовский район, аг. Малеч, ул. Советская, 28, здание сельисполкома, т.8(01643)9-73-90.

Первое заседание комиссии состоится 6 декабря 2017 г. в 16.00.

 

Белоозерская окружная избирательная комиссия №26 по выборам депутатов Брестского областного Совета двадцать восьмого созыва в составе 13 человек:

Артыш Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления,

Амбражук Татьяна Валентиновна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»,

Анисимович Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления,

Бруйло Ирина Валерьевна – от Брестской областной организации профсоюза работников культуры,

Желудко Геннадий Семенович – от граждан путем подачи заявления,

Ковалевич Александр Сергеевич – от Брестской областной организации профсоюза работников образования и  науки,

Мартысевич Василий Николаевич – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»,

Матяш Сергей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления,

Мялик Анжелика Францевна – от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,

Рожков Сергей Юрьевич – от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения  ветеранов,

Филипчук  Александр Чеславович – от граждан путем подачи заявления,

Хведченя Татьяна Васильевна – от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»,

Швед Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Белоозерск, ул. Гагарина, 15, здание горисполкома, т.8(01643)2-84-94.

Первое заседание комиссии состоится 6 декабря 2017 г. в 16.00.

www.rec.gov.by

Оставьте свой комментарий