Массово-политическая газета Березовского района

Сведения об инициативных группах по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты местных Советов депутатов 28-го созыва

146
Опубликовано,
15 декабря 2017

12 декабря 2017 года окружная избирательная комиссия Березовского избирательного округа №24, рассмотрев заявления о регистрации инициативных групп по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов, решила зарегистрировать следующие  инициативные группы граждан:

инициативная группа №1 по выдвижению Кабанова Александра Александровича, 1971 года рождения, временно не работающего, ведущего личное подсобное хозяйство, члена Объединенной гражданской партии, проживающего в д. Сошице Березовского района;

– инициативная группа №2 по выдвижению Петровского Александра Борисовича, 1974 года рождения, начальника Березовского РОЧС, беспартийного, проживающего в г. Березе.

15 декабря 2017 года окружная избирательная комиссия Малечского избирательного округа №25, рассмотрев заявление о регистрации инициативной группы по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Брестского областного Совета депутатов, зарегистрировала  инициативную группу граждан:

инициативная группа №1 по выдвижению Наркевича Юрия Иосифовича, 1964 года рождения, управляющего делами Брестского облисполкома, беспартийного, проживающего в г. Березе.

На заседаниях 12 и 14 декабря 2017 года Березовская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Березовского районного Совета депутатов 28 созыва, рассмотрев заявления о регистрации инициативных групп по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Березовского районного Совета депутатов, решила зарегистрировать следующие  инициативные группы граждан:

– инициативная группа №1 по выдвижению Кабанова Александра Александровича, 1971 года рождения, временно не работающего, ведущего личное подсобное хозяйство, члена Объединенной гражданской партии, проживающего в д. Сошице Березовского района,  по Березовскому-Тышкевичскому избирательному округу №3;

– инициативная группа №2 по выдвижению Тарасевич Татьяны Михайловны, 1958 года рождения, пенсионера, члена Белорусской социал-демократической партии (Грамада), проживающей в г. Березе, по Березовскому-Горина-Коляды избирательному округу №10;

– инициативная группа №3 по выдвижению Тарасюка Евгения Яковлевича, 1960 года рождения, заместителя председателя Березовского райисполкома, беспартийного, проживающего в г. Березе,  по Сигневичскому избирательному округу №24;

– инициативная группа №4 по выдвижению Билибухи Валерия Николаевича, 1969 года рождения, вальщика леса Кабаковского лесничества, беспартийного, проживающего в аг. Кабаки Березовского района,  по Первомайскому избирательному округу №21;

– инициативная группа №5 по выдвижению Данилюка Александра Петровича, 1972 года рождения, начальника ПАСЧ-2 Березовского РОЧС, беспартийного, проживающего в г. Белоозерске Березовского района, по Белоозерскому-Строительному избирательному округу № 13;

– инициативная группа №6 по выдвижению Пилипчука Игоря Григорьевича, 1980 года рождения, директора ГУО «Средняя школа деревни Здитово», беспартийного, проживающего в г. Березе, по Здитовскому избирательному округу №18;

– инициативная группа №7 по выдвижению Сымонко Александра Сергеевича, 1969 года рождения, слесаря филиала «Белоозерскэнергоремонт» РУП «Брестэнерго», беспартийного, проживающего в г. Белоозерске Березовского района, по Белоозерскому-Школьному избирательному округу №16;

– инициативная группа №8 по выдвижению Куриловича Геннадия Николаевича, 1973 года рождения, главного редактора КУП «Редакция Березовкой районной газеты «Маяк», беспартийного, проживающего в г. Березе, по Березовскому-Ленинскому избирательному округу № 6;

– инициативная группа №9 по выдвижению Петровского Александра Борисовича, 1974 года рождения, начальника Березовского РОЧС, беспартийного, проживающего в г. Березе,   по Березовскому-Тышкевичскому избирательному округу № 3;

– инициативная группа №10 по выдвижению Гвоздя Юлия Михайловича, 1967 года рождения, командира в/ч 97063, беспартийного, проживающего в г. Березе, по Березовскому-Самойловичскому избирательному округу № 12;

– инициативная группа №11 по выдвижению Жукович Инны Васильевны, 1967 года рождения, директора ГУО «Березовская базовая школа им. Заставного», беспартийной, проживающей в г. Березе, по Березовскому-Самойловичскому избирательному округу № 12;

– инициативная группа №12 по выдвижению Остаповича Николая Михайловича, 1960 года рождения, начальника цеха бытового обслуживания ГУПП «Березовское ЖКХ», беспартийного, проживающего в аг. Селец Березовского района, по Селецкому избирательному округу №23;

– инициативная группа №13 по выдвижению Крагеля Ивана Павловича, 1983 года рождения, председателя Стригинского сельисполкома, беспартийного, проживающего в аг. Соколово Березовского района, по Стригинскому избирательному округу №26;

– инициативная группа №14 по выдвижению Кевли Ивана Ивановича, 1983 года рождения, адвоката, осуществляющего адвокатскую деятельность индивидуально, Брестской областной коллегии адвокатов, беспартийного, проживающего в д. Сошица Березовского района, по Селецкому избирательному округу №23;

– инициативная группа №15 по выдвижению Сергеева Владимира Валерьевича, 1954 года рождения, пенсионера, беспартийного, проживающего в г. Березе, по Березовскому-Комсомольскому избирательному округу № 7;

– инициативная группа №16 по выдвижению Омельчука Александра Ивановича, 1964 года рождения, заместителя главного инженера-начальника ОГТ ОАО «Белоозерский энергомеханический завод», беспартийного, проживающего в г. Белоозерске Березовского района, по Белоозерскому-Заводскому избирательному округу №16;

– инициативная группа №17 по выдвижению Заранко Михаила Васильевича, 1983 года рождения, заместителя военного комиссара, начальника мобилизационной группы военного комиссариата Березовского района , беспартийного, проживающего в г. Берёзе, по Березовскому-Северному избирательному округу № 4;

– инициативная группа №18 по выдвижению Марчука Александра Николаевича, 1958 года рождения, начальника участка филиала ДЭУ-23 РУП «Бреставтодор», беспартийного, проживающего в г. Березе, по Березовскому-Маяковскому  избирательному округу № 2.

Оставьте свой комментарий